Иваново
Вы владелец?

ЖеТи (JTI) Женский трикотаж

Адресг. Иваново, ул. Жиделева, д. 21, производство №15
Телефон
+7 493 259-20-…показать номер телефона

Трикотажное предприятие «JTI» более 20 лет производит и поставляет текстиль из Иваново по всей России и в страны СНГ. Мы давно завоевали репутацию проверенного, надежного поставщика, приглашаем присоединиться к тысячам наших благодарных покупателей.

Текстиль оптом в Иваново обойдется ещё дешевле
Простая и круглосуточная форма онлайн заказа на сайте, бесплатная для звонков по России телефонная линия или почта – все для удобства покупки. Вариантов оплаты несколько, все они одинаково удобные для физических и юридических лиц, в том числе наличными при самовывозе. Доставка из 37 региона осуществляется двенадцатью транспортными компаниями, до терминалов груз мы доставляем бесплатно, в течение 1-3 дней после оплаты.

Как видите, купить текстиль у нашей компании в Иваново удобно и просто. Стандартные скидки начинаются от 5 000 рублей, оптовые – от 15 000, на крупные партии и постоянным покупателям предоставляются дополнительные скидки, бонусы и особые условия сотрудничества.

Ошибок с нашими размерами практически не бывает, но если такое случится, у нас существует механизм возврата. А если вдруг обнаружится брак (что, в принципе, является исключением), мы не только обмен сделаем за свой счет, но и предоставим дополнительную скидку на следующий заказ.

С компанией «Женский трикотаж» удобно и выгодно вести бизнес, присоединяйтесь к клубу наших постоянных покупателей.

Развернуть


Отзывы о компании «ЖеТи (JTI) Женский трикотаж » (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: